Sercop
> Contatti > Minori e Famiglia > Ser. Sostegno Edu. - SE.S.E.I. (Ass. Domic.)

Contatti SE.S.E.I.

Roberta Monti responsabile del Servizio di Sostegno Integrato Scuola - Famiglia e Territorio (SE.S.E.I.).

E-mail: roberta.monti@sercop.it

Simona Bernacchi coordina il Servizio SE.S.E.I. relativamente agli utenti residenti nel Comune di Rho

E-mail: simona.bernacchi@sercop.it

Serena Furrer coordina il servizio SE.S.E.I. relativamente agli utenti residenti nei Comuni di Nerviano e Lainate

E-mail: serena.furrer@sercop.it

Emma Mora coordina il servizio SE.S.E.I. relativamente agli utenti residenti nei Comuni di Pero, Pogliano Milanese e Vanzago

E-mail: emma.mora@sercop.it

Francesca Zucchi gestisce la parte amministrativa legata al  SE.S.E.I.

E-mail: francesca.zucchi@sercop.it

clicca sull'indirizzo per visualizzare la mappa
via Crocifisso, 29 e 31 – Rho

Telefono:  02-93508387
Fax:  02/93207317
PEC: sesei.sercop@legalmail.it

Ultima modifica: 18 maggio 2022
Sercop a.s.c - Via dei Cornaggia 33, 20017 Rho (MI) - P.IVA/C.F.: 05728560961 - P.E.C.: sercop@legalmail.it